7.3
Baseado em 23 comentários

Fifth Avenue Deluxe

Localizado no distrito Times Square ao lado de Ginny's Supper Club, o apartamento Fifth Avenue Deluxe Apartamento de 75 m^2 acomoda até 7 hóspedes. O apartamento tem piso de madeira.

Museu Judaico de Nova Iorque fica a 3.3 km da propriedade. Estação de metro está nas proximidades. Planetario Hayden fica a 4.5 km deste Apartamento.O local é colocado ao lado do Shiloh Baptist Church.

Todos os quartos estão equipados com comodidades como TV por cabo com aluguer de filmes, cofre e escrivaninha para uma estadia confortável.

Tem também cozinha equipada com microondas, frigorífico e congelador.A estação de metro de Estacao de de 135th Street (Street Nicholas Avenue) está situada a 450 metros de distância.

Reservar Fifth Avenue Deluxe Nova Iorque

General information

Contact information

2161 5Th Avenue, New York, Us, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Fifth Avenue Deluxe disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Fifth Avenue Deluxe não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Fifth Avenue Deluxe e visitar o site de um hotel

Localização do Fifth Avenue Deluxe

 2161 5Th Avenue, New York, Us, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Fifth Avenue Deluxe Apartamento

7.3 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 23 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Quartos não-fumador

Fifth Avenue Deluxe Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi gratuito
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento

Ofertas de Fifth Avenue Deluxe

Quartos